Старая версия сайта Homepage

МЕНЮ
Администрация ДК
Семенова Светлана Николаевна

О нас


Чекмарёва Наталия Петровна Чекмарёва Наталия Петровна

Директор

8-968-658-10-22

Ясонов Владимир Петрович Ясонов Владимир Петрович

Заместитель директора

8-965-335-83-73

Семенова Светлана Николаевна Семенова Светлана Николаевна

Заведующий структурным подразделением, руководитель кружка "Песочная анимация"

8-906-719-67-09

Никитюк Неля Владимировна Никитюк Неля Владимировна

Заведующий структурным подразделением, экономист

8-926-255-07-23


Алексеева Ольга Александровна Алексеева Ольга Александровна

Художественный руководитель

8-926-322-61-91

Алексеева Нина Радимовна Алексеева Нина Радимовна

Методист

8-996-133-81-83

Лебедева Злата Петровна Лебедева Злата Петровна

Методист, руководитель кружка "Весёлый английский"

8-929-673-26-87


Ясонова Ольга Владимировна Ясонова Ольга Владимировна

Культорганизатор, руководитель клубного формирования "Вместе весело шагать"

8-929-547-23-72

Ненахова Ольга Владимировна Ненахова Ольга Владимировна

Библиотекарь

8-926-180-75-59

Костюхин Виталий Вячеславович Костюхин Виталий Вячеславович

Заведующий хозяйственным отделом

8-968-408-71-47

Гончаренко Тимофей Евгеньевич Гончаренко Тимофей Евгеньевич

Звукорежиссер, руководитель кружка "Хор ручных колоколов"

8-929-629-47-67

Козлова Людмила Петровна Козлова Людмила Петровна

Администратор

8-906-763-99-71

Гончаренко Александра Валерьевна Гончаренко Александра Валерьевна

Руководитель кружка "Кукольный театр"

8-929-624-91-14

Макаренко Елена Алексеевна Макаренко Елена Алексеевна

Руководитель студии народного творчества «Карусель»

8-916-015-71-69

Кузнецова Ольга Владимировна Кузнецова Ольга Владимировна

Руководитель кружка "Современная хореография"

8-999-717-86-52

Замашкин Дмитрий Алексеевич Замашкин Дмитрий Алексеевич

Руководитель кружка "Юнармеец"

8-926-369-09-51

Овдиенко Александр Андреевич Овдиенко Александр Андреевич

Руководитель кружка "Мушкетёр"

8-917-531-60-99

Желтов Андрей Андреевич Желтов Андрей Андреевич

Руководитель спортивной секциии "Самбо"

8-980-330-49-01

Чекмарев Василий Васильевич Чекмарев Василий Васильевич

Руководитель оздоровительного клуба «33 богатыря»

8-916-210-73-14

Раджабов Григорий Николаевич Раджабов Григорий Николаевич

Руководитель кружка "Брейк-данс"

8-909-952-02-95

Семенова Светлана Николаевна

Заведующий структурным подразделением Центра развития детей "Истина", руководитель кружка "Песочная анимация" и клубного формирования "Авиамодельный".


В 2013 году окончила «Институт международных социально-гуманитарных связей» в г. Москва Специальность: менеджмент организации.


В 2017 году получила педагогическое профессиональное образование в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» с присвоением квалификации «Педагог-организатор».


В 2018 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» в Учебном центре дополнительного профессионального образования ООО «Что делать квалификация».


С 2018 года и по настоящее время является заведующим структурным подразделением Центра развития детей "Истина" и руководителем творческой студии "Песочная анимация".


Награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами районного, областного и Всероссийского уровней.

 


вносит в Правительство Российской Федерации проекты федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации и другие документы, по которым требуется решение Правительства Российской Федерации, по вопросам, относящимся к установленной сфере ведения Министерства, а также проект плана работы и прогнозные показатели деятельности Министерства;

 


Нормативные правовые акты по вопросам установления характера использования территории достопримечательного места, представляющего собой объект культурного наследия федерального значения, ограничений на использование этой территории и требований к хозяйственной деятельности, проектированию и строительству на территории указанного достопримечательного места;

 

Любимова Ольга Борисовна

Любимова Ольга Борисовна

Министр культуры РФ
Окончила факультет театральной журналистики ГИТИС по специальности «театровед» (2007 г.).

Обрывалин Сергей Геннадиевич

Обрывалин Сергей Геннадиевич

Первый заместитель Министра
Координирует и контролирует деятельность Департамента экономики и финансов,

Манилова Алла Юрьевна

Манилова Алла Юрьевна

Статс-секретарь-заместитель Министра
Курирует деятельность департамента государственной поддержки искусства и народного творчества;

Ксензов Максим Юрьевич

Ксензов Максим Юрьевич

Заместитель Министра
Курирует деятельность департамента кинематографии

Овсиенко Николай Павлович

Овсиенко Николай Павлович

Заместитель Министра
Курирует деятельность департамент управления делами

Ярилова Ольга Сергеевна

Ярилова Ольга Сергеевна

Заместитель Министра
Курирует деятельность департамента регионального развития и приоритетных проектов