Старая версия сайта Homepage

МЕНЮ
Макаренко Елена Алексеевна

О нас


Чекмарёва Наталия Петровна Чекмарёва Наталия Петровна

Директор

8-968-658-10-22

Ясонов Владимир Петрович Ясонов Владимир Петрович

Заместитель директора

8-965-335-83-73

Семенова Светлана Николаевна Семенова Светлана Николаевна

Заведующий структурным подразделением, руководитель кружка "Песочная анимация"

8-906-719-67-09

Алексеева Ольга Александровна Алексеева Ольга Александровна

Руководитель детской вокальной студии «Акварель»

8-926-322-61-91

Алексеева Нина Радимовна Алексеева Нина Радимовна

Методист

8-996-133-81-83

Лебедева Злата Петровна Лебедева Злата Петровна

Методист, руководитель кружка "Весёлый английский"

8-929-673-26-87


Ясонова Ольга Владимировна Ясонова Ольга Владимировна

Культорганизатор, руководитель кружков   "Вместе весело шагать" и "Мир моих увлечений"

8-929-547-23-72

Ненахова Ольга Владимировна Ненахова Ольга Владимировна

Библиотекарь

8-926-180-75-59

Костюхин Виталий Вячеславович Костюхин Виталий Вячеславович

Заведующий хозяйственным отделом

8-968-408-71-47

Гончаренко Тимофей Евгеньевич Гончаренко Тимофей Евгеньевич

Звукорежиссер, руководитель кружка "Хор ручных колоколов"

8-929-629-47-67

Козлова Людмила Петровна Козлова Людмила Петровна

Администратор

8-906-763-99-71

Гончаренко Александра Валерьевна Гончаренко Александра Валерьевна

Руководитель кружка "Кукольный театр"

8-929-624-91-14

Макаренко Елена Алексеевна Макаренко Елена Алексеевна

Художественный руководитель
Руководитель студии народного творчества «Карусель»

8-916-015-71-69

Шевченко Мария Александровна Шевченко Мария Александровна

Руководитель кружка "HUBBA_BUBBA_DANCE"

+380-98-813-60-60

Замашкин Дмитрий Алексеевич Замашкин Дмитрий Алексеевич

Руководитель кружка "Юнармеец"

8-926-369-09-51

Овдиенко Александр Андреевич Овдиенко Александр Андреевич

Руководитель кружка "Мушкетёр"

8-917-531-60-99

Литвинов Андрей Валерьевич Литвинов Андрей Валерьевич

Руководитель спортивной секциии "Самбо"

8-980-330-49-01

Чекмарев Василий Васильевич Чекмарев Василий Васильевич

Руководитель оздоровительного клуба «33 богатыря»

8-916-210-73-14

Гавриленко Анатолий Антонович Гавриленко Анатолий Антонович

Руководитель ансамбля "Акуловские зори"

8-903-613-66-37

Анисина Елена Александровна Анисина Елена Александровна

Руководитель студии "Фитнес"

8-926-877-28-23

Макаренко Елена Алексеевна

В 2010 году окончила с отличием ГБОУ СПО НСО "Новосибирский педагогический колледж №2" по специальности "Социальная педагогика".

С 2020 года по настоящее время руководитель студии народного творчества «Карусель» в Центре развития детей "Истина"

Под ее руководством начала и успешно продолжает свое развитие студия народного творчества «Карусель», что позволило создать условия для возрождения традиций народного творчества и их передачи молодому поколению, внедрить новые формы и методы работы такие как очные и заочные мастер-классы, традиционные формы проведения досуга (вечерки, посиделки), игровые программы.

Активный участник и организатор значимых культурно-досуговых и массовых мероприятий, таких как «Зимние забавы», «Новый год шагает по планете», «Мастерская Деда Мороза», «Волшебное лукошко».