Старая версия сайта Homepage

МЕНЮ
Раджабов Григорий Николаевич

О нас


Чекмарёва Наталия Петровна Чекмарёва Наталия Петровна

Директор

8-968-658-10-22

Ясонов Владимир Петрович Ясонов Владимир Петрович

Заместитель директора

8-965-335-83-73

Семенова Светлана Николаевна Семенова Светлана Николаевна

Заведующий структурным подразделением, руководитель кружка "Песочная анимация"

8-906-719-67-09

Никитюк Неля Владимировна Никитюк Неля Владимировна

Заведующий структурным подразделением, экономист

8-926-255-07-23


Алексеева Ольга Александровна Алексеева Ольга Александровна

Художественный руководитель

8-926-322-61-91

Алексеева Нина Радимовна Алексеева Нина Радимовна

Методист

8-996-133-81-83

Лебедева Злата Петровна Лебедева Злата Петровна

Культорганизатор, руководитель кружка "Весёлый английский"

8-929-673-26-87


Ясонова Ольга Владимировна Ясонова Ольга Владимировна

Методист, руководитель клубного формирования "Вместе весело шагать"

8-929-547-23-72

Ненахова Ольга Владимировна Ненахова Ольга Владимировна

Библиотекарь

8-926-180-75-59

Костюхин Виталий Вячеславович Костюхин Виталий Вячеславович

Заведующий хозяйственным отделом

8-968-408-71-47

Гончаренко Тимофей Евгеньевич Гончаренко Тимофей Евгеньевич

Звукорежиссер, руководитель кружка "Хор ручных колоколов"

8-929-629-47-67

Козлова Людмила Петровна Козлова Людмила Петровна

Администратор

8-906-763-99-71

Гончаренко Александра Валерьевна Гончаренко Александра Валерьевна

Руководитель кружка "Кукольный театр"

8-929-624-91-14

Макаренко Елена Алексеевна Макаренко Елена Алексеевна

Руководитель студии народного творчества «Карусель»

8-916-015-71-69

Кузнецова Ольга Владимировна Кузнецова Ольга Владимировна

Руководитель кружка "Современная хореография"

8-999-717-86-52

Замашкин Дмитрий Алексеевич Замашкин Дмитрий Алексеевич

Руководитель кружка "Юнармеец"

8-926-369-09-51

Овдиенко Александр Андреевич Овдиенко Александр Андреевич

Руководитель кружка "Мушкетёр"

8-917-531-60-99

Желтов Андрей Андреевич Желтов Андрей Андреевич

Руководитель спортивной секциии "Самбо"

8-980-330-49-01

Чекмарев Василий Васильевич Чекмарев Василий Васильевич

Руководитель оздоровительного клуба «33 богатыря»

8-916-210-73-14

Раджабов Григорий Николаевич Раджабов Григорий Николаевич

Руководитель кружка "Брейк-данс"

8-909-952-02-95

Раджабов Григорий Николаевич

Руководитель кружка "Брейк-данс". Активный участник мотивирующих тренировок от ведущих команд России и мастер-классов танцоров: Ббой Фунт, Ббой Ян, Ббой Шорти Фингерс, Ббой Павер Винг, Ббой Робин, Ббой Джипси Кинг. Имеет сертификат о прохождении мастер-классов от танцоров мирового уровня.

С 2012 по 2015 год руководитель школы брейкинга "БойсАпрелевка" в Центральном доме культуры "Звезда" в городе Наро-Фоминск.

С 2012 года танцевальный коллектив является постоянным призером всех крупных фестивалей Наро-Фоминского района и Московской области.

С 2013 года коллектив регулярно принимает участие в Международном чемпионате по брейк-дансу "Битва стилей", а в 2013 и в 2014 годах признан лучшим современным коллективом Наро-Фоминского района. Во главе с Григорием Николаевичем школа брейк-данса стала одной из самых крупных в Московской области по этому танцевальному направлению.

С 2020 года по настоящее время руководитель кружка современной хореографии "Брейк-данс" по направлению "брейкинг" в Центре развития детей "Истина". Воспитанники являются призерами фестивалей Москвы и Московской области.