Расписание

Расписание работы кружков МБУ ЦРД «Истина» на летний период

Название Возрастная группа ФИО педагога Отпуск Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
"Фехтование"  8 -16 Овдиенко А.А. 01.07-28.07           10.00-11.45 10.00-11.45
"Юнармеец" 9 -17 Замашкин Д.А. 01.07-28.07       18.00-19.45   10.00-11.45  
Клуб весёлых затейников "Шаляй-валяй" 7-17 Александрова Д.А 03.08-30.08      10.00-13.00     10.00-13.00 10.00-12.00 
Фольклорная студия "Карусель" 7-10  Макаренко Е.А.     18.00-19.00    18.00-19.00      
"Весёлый английский" 5-17 Лебедева З.П. 11.08-28.08   14.45-19.00   14.10-19.00      
"Литературная гостиная" 6-17 Гончаренко А.В. 31.07-27.08      19.00-20.30   19.00-20.30    
"Интенсивный русский" 14-17 Алексеева С.Г. 01.07-11.08     14.00-18.00        
"Отрочество" 7-17 Алексеева С.Г. 01.07-11.08   14.00-18.00     14.00-18.00    
"Песочная анимация" 7-12 Семёнова С.Н.       18.00-18.45 17.45-18.30 17.30-18.15 11.00-11.45  
Вокальный ансамбль "Акуловские зори" 50+ Осипов А.И.   15.00-19.00         15.00-19.00  
"Современная хореография" 5-15 Ядрышникова М.В. 01.07-28.07   16.00-19.00     16.00-19.00    
Детская вокальная студия "Акварель" 4-18  Алексеева О.А. 13.07-23.08 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00   16.00-18.00    
                 

Расписание работы кружков МБУ ЦРД «Истина» 2019-2020 гг.

Название Возрастная группа ФИО педагога Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
"Авиамодельный"   9+ Чевычелов А.В.     18.20-20.15     13.00-15.45  
"Фехтование"  8 + Овдиенко А.А.           10.00-11.45 10.00-11.45
"33 богатыря"  14 + Чекмарёв В.В.           14.00-19.45 14.00-19.45
"Юнармеец" 9+  Замашкин Д.А.   18.00-19.45   18.00-19.45   10.00-11.45 10.00-11.45
"Фитнес" взрослые Дреганова А.П. 19.30-20.45   19.30-20.45   19.30-20.45 16.00-18.45  
Клуб весёлых затейников "Шаляй-валяй" 7+ Александрова Д.А      18.00-21.00     11.00-15.00 11.00-13.00 
Фольклорная студия "Карусель" 7-10 лет Макаренко Е.А.   18.00-19.00    18.00-19.00      
"Весёлый английский" 5+ Лебедева З.П.   14.45-19.00   14.10-19.00      
"Умка", Кукольный театр, Литературная гостиная 4+, 7+,7+ Гончаренко А.В.   15.30-19.30 15.30-21.00 15.30-19.30 15.30-21.00 13.00-19.35 13.00-19.35
"Интенсивный русский", "Отрочество" 7+ Алексеева С.Г.   14.30-19.45 14.30-20.00 13.00-15.00 14.30-19.45 9.30-18.30  
"История", "Обществознание" 14+ Брагина Н.И.         16.00-19.00   11.00-14.00
"Песочная анимация" 7+ Семёнова С.Н.     18.00-18.45 17.45-18.30 17.30-18.15 11.00-11.45  
Вокальный ансамбль "Акуловские зори" 50+ Осипов А.И. 15.00-19.00         15.00-19.00  
"Театр моды" 7+ Прошкина Т.А. 16.00-18.40   17.00-19.55 16.00-19.30   10.00-19.20 10.00-18.00
"Марья-искусница" 7-17 лет Иванникова Т.И. 15.30-17.20 15.00-20.45 15.00-20.45 15.30-17.20 15.00-20.45    
"Классическая гитара" 6-18 лет Ясонов В.П. 17.15-20.00 18.00-19.45   18.00-19.45   13.00-15.35  
"Современная хореография" 5+ Ядрышникова М.В. 18.00-20.00 16.00-20.30   15.00-20.30 18.00-20.00    
"Брейк-данс" 9+ Раджабов Г.Н.
19.00-21.00
   
 
 19.00-21.00
     
 "Самбо" 4+ Желтов А.А.  19.00-19.45     19.00-19.45    19.00-19.45    
Детская вокальная студия "Акварель" 4+ Алексеева О.А. 18.00-18.45 18.00-18.45 16.00-18.45   16.00-18.45    
                   

 

 

.