header2

Расписание

Расписание работы кружков МБУ ЦРД «Истина»

Название ФИО педагога Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Современная хореография Ядрышникова М.В.

16.30 -20.30

15.00-17.45


- 16.00-18.45 

18.00 -18.45


   
«Весёлый английский» Лебедева З. П. -

14.30-18.15

19.00-19.45

-

 14.30-18.15

19.00-19.45

- 10.00-18.00 10.00-18.00
«Отрочество» Алексеева С. Г.   17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00  
«Юнармеец» (здание в/ч 52361)

Замашкин Д.А.

  18.00-19.45   18.00-19.45   10.00-11.45 10.00-11.45

Фехтование

Овдиенко А.А.

          10.00-11.45 10.00-11.45

Песочная анимация

Семенова С. Н.

     

16.30-18.30

16.30-18.30 

   
«Акуловские зори» Чикалюк М. В. - - 16.00-20.00     16.00-20.00 -
Литературно-музыкальная гостиная. Гончаренко А.В.     10.00-15.00   10.00-15.00    

 

Расписание занятий объединений «МБУ «ЦРД Истина» на коммерческой основе

Название ФИО педагога Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
«Весёлый английский» Лебедева З. П.  

18.15-19.00

-

18.15-19.00

-

 

-

Фитнес «Грация»

Дреганова А.П. 19.00-20.45     19.00-20.45      
«Акварель» Алексеева О. А. -   17.45-18.30 17.00-17.30

13.00-14.30

17.45-18.30

- -
 Секция "Кудо"  Чернышов Т.А.

 


18.00-18.45 

 

18.00-18.45       
Интенсивный русский Алексеева С.Г.   17.00-17.45   17.00-16.30 16.00-17.30 11.30-12.15  
Зал тяжёлой атлетики для работающих   10.00-20.45 10.00-20.45 10.00-20.45 10.00-20.45 10.00-20.45 - -
Возьми гитару Ясонов В.П.   18.00-19.45   18.00-19.45      
Настольный теннис   16.00-20.45 ежедневно в холле ДК стр. подразделения №2 В стр. подразделении №1 во время каникул

Объединений МБОУ ДОД ЦДТ «Пушкинская школа» в помещении «МБУ «ЦРД Истина»

Название ФИО педагога Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

«Умка»

 

Гончаренко А. В. - 15.30-19-30

15.30-19.30

 

15.30-19.30 15.30-18.40 - -

Кукольный театр

Гончаренко А.В. - -

-

- - 13.00-19.20 13.00-19.20
«Акварель» Алексеева О. А. 15.00- -16.30  

16.30-17.15

18.30-20.00

15.30-16.45

17.45-18.30 

 

   
«Возьми гитару» Ясонов В. П. 17.15-20.00   - -   13.00-15.35 -
               
«Марья-искусница» Иванникова Т. И. 15.00-20.45 - 15.00-20.45 - 15.00-20.45    
ИЗО Иванникова Т.И.   13.00-17.10   13.00-17.10   13.00-17.10 13.00-15.45
«Игрушка-сувенир» Колбасова Л. М. - 15.00-20.45 - 15.00-20.45 15.00-20.45 15.00-20.45 -
«33 богатыря» Чекмарёв В. В. - - - - - 14.00-19.45 14.00-19.45

 От станции юных техников г. Одинцово

Название ФИО педагога Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 Авиамодельный Чевычелов А.В.       18.20-20.45      13.00-15.45